Slide thumbnail

Unser kompetentes Team

Wir stellen Ihnen unser Team kurz vor:

Tilo Kraus

Geschäftsführer

Bäder und Flaschnerei

Tel.: 07152 928930

E-Mail: t.kraus@schaalbad.de

Stephan Schraitle

Geschäftsführer

Bäder und Heizungstechnik

Tel.: 07152 928930

E-Mail: s.schraitle@schaalbad.de

Thorsten Unkauf

Kaufmännische Leitung

Tel.: 07152 9289344

E-Mail: t.unkauf@schaalbad.de

Nadine Heck

Kundendienst

Tel.: 07152 9289322

E-Mail: n.heck@schaalbad.de

Christian Kahler

Projektleitung/Bäder

Tel.: 07152 9289333

E-Mail: c.kahler@schaalbad.de

Marco Kleinschmidt

Projektleitung/Kundendienst

Tel.: 07152 9289335

E-Mail: m.kleinschmidt@schaalbad.de

Team Dachtechnik + Team Azubi

Team

Bitte akzeptieren Sie zuerst die Cookies.
© 2020 Schaal bad & design GmbH
X

Hinweis 3D-Badplaner

WIR EMPFEHLEN DIE DESKTOPVARIANTE

Nur in der Desktopvariante kann das Projekt von Ihrem Fachhandwerker weiter bearbeitet werden.


WEITER